Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выездная церемония

Аватара пользователя
Жанна26
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 15:16

Выездная церемония

Сообщение Жанна26 » 07 авг 2019, 13:51

Всю жизнь мечтала провести свою свадьбу с выездной церемонией. С мужем все обговорили,представляем как и где это будит.Теперь осталось все это организовать.Хочется красиво и чтобы по бюджету подходило.

Люда80
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 13:41

Выездная церемония

Сообщение Люда80 » 07 авг 2019, 18:20

Моя знакомая в ЗАГСе заказывала выездную роспись. Было красиво и в бюджете экономно вышло.

Аватара пользователя
Лизок79
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 12:43

Выездная церемония

Сообщение Лизок79 » 08 авг 2019, 11:05

У моей подруги была свадьба ,я там была в качестве дружки.Мне очень понравилась их свадьба с выездом.Она заказывала выездную церемонию тут " " " milana-family.com/viezdnaya-ceremonia"> milana-family.com/viezdnaya-ceremonia и по цене не очень дорого вышло.Девочки из миланы очень хорошо проконцультировали,они знают свое дело.Вот когда у меня будит свадьба ,я уже знаю куда обращусь )).Все было просто супер!!!

Аватара пользователя
Липучка
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 19:05

Выездная церемония

Сообщение Липучка » 16 авг 2019, 10:35

А много у Вас будет гостей? Просто если много, то это та еще задачка - все это дело организовать... Хотя в американских фильмах все это выглядит очень красиво, я бы и сама не отказалась от такой свадьбы.

Аватара пользователя
МонаЛиса
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 11:17

Выездная церемония

Сообщение МонаЛиса » 16 авг 2019, 12:56

Да уж, подготовка к выездной церемонии свадьбы - та еще задача, мне кажется, это даже сложнее, чем организовать празднование в ресторане. Так что я бы все-таки не стала заниматься этим самостоятельно, а доверила бы организацию свадьбы в Киеве вот этим ребятам " " " picasso.events/organizatsiya_svadbi/"> picasso.events/organizatsiya_svadbi/ Тогда действительно это будет круто!

Аватара пользователя
gogi
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 11:58

Выездная церемония

Сообщение gogi » 29 окт 2019, 09:24

Всем привет, девочки моя подруга скоро выходит замуж, поэтому такой вопрос: какие сейчас модные свадебные прически в этом году? Я вот нашла вот такую статью https://tobiporada.com.ua/vesilni-zachisky-trendy-2019-2020-roku/ что можете сказать по этому поводу?

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Выездная церемония

Сообщение Fialka55 » 19 сен 2020, 07:08

Важно, чтобы выездную церемонию провели качественно. Не давно была на одной свадьбе, гости целый час скучали, развели болтовню ни кому не интересную...

EleonoraF
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 07:28

Выездная церемония

Сообщение EleonoraF » 08 ноя 2020, 08:16

Люда80 писал(а):Источник цитаты Моя знакомая в ЗАГСе заказывала выездную роспись. Было красиво и в бюджете экономно вышло.

Та же ситуация, ну и от тамады тоже многое зависит.


  • Родителям

Вернуться в «Романтика и любовь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: